Организатор – Российская Кинологическая Федерация (РКФ).
Место проведения МО, «Максима Парк».
Участвовало 16 бордер терьеров (записано 18).
Судья Мария Вербицкая (Беларусь).
BOB, Лучший Юниор – Гринфери Бэкхэм
BOS, Лучшая сука – Pyatnitca I’m In Love
Лучший кобель – Greenfery Lars
Лучший Ветеран – Greenfery Vaksa
Кобели
Класс Юниоров
Zurab S Donskoy Stai
(Hanter x Tetcher S Donskoy Stai)
д.р. 17.07.2021, заводчик Кобелев Д., владелец Малыхин А.
Отлично 2, ЮСС
Гринфери Бэкхэм
(Greenfery Lars x Greenfery Pretty)
д.р. 20.03.2021, заводчик Зеленова Е., владелец Чернобровкин И. & Зеленова Е.
Отлично 1, CW, ЮКЧК, Лучший Юниор, BOB
Лавр
(Bil’bo x Domino’s Dog Mafia)
д.р. 22.05.2021, заводчик Сапарова О., владелец Сапарова О.
Отлично 3
Класс Открытый
Pyatnitca Jerome K. Jerome
(Toftahill Game On x Pyatnitca Germiona Granger)
д.р. 25.02.2018, заводчик Никитюк M., владелец Мусина И.
Очень хорошо 2
Stella Rover John Incredible
(Toftahill Lucky Number x Stella Rover Ekataleya)
д.р. 14.04.2020, заводчик Привезенцева М., владелец Нагорная А.
Отлично 1, CW, КЧК
Класс Рабочий
Stella Rover Fillmor
(Site Hut’s Mr Bucket x Stella Rover Ekataleya)
д.р. 26.06.2017, заводчик Привезенцева М., владелец Каяндер Т.
Отлично 1, CW, КЧК
Класс Чемпионов
Greenfery Lars
(Brackenfell Bok To Bach x Greenfery Vaksa)
д.р. 21.04.2018, заводчик Зеленова Е., владелец Зеленова E.
Отлично 1, CW, КЧК, Лучший кобель
Pyatnitca Jack London
(Toftahill Game On x Pyatnitca Germiona Granger)
д.р. 25.02.2018, заводчик Никитюк M., владелец Анваер Д.
Отлично 2, СС
Суки
Класс Промежуточный
Ivori Iz Tsaritsinskoy Ohoty
(Vezunchik Iz Lesnogo Kraya x Ter Fannor Oyra)
д.р. 23.01.2018, заводчик Рыбушкина И., владелец Рыбушкина И.
Отлично 2, СС
Stella Rover Helmi
(Stella Rover Veller x Stella Rover Fredericka)
д.р. 23.10.2020, заводчик Привезенцева М., владелец Привезенцева М. & Андриянова М.
Отлично 1, CW, КЧК
Класс Открытый
Dzheta
(Greenfery Lars x Assol)
д.р. 09.04.2020, заводчик Воронина Л., владелец Семенова В.
Отлично 2
Mixmira Arven
(Absolute Iz Pesni Lovchiva x Mixmira Groza)
д.р. 24.05.2019, заводчик Лебедева Н., владелец Тыченкова О.
Неявка
Stella Rover Jazzy
(Toftahill Lucky Number x Stella Rover Ekataleya)
д.р. 14.04.2020, заводчик Привезенцева М., владелец Андреев С.
Отлично 1, CW, КЧК
Stella Rover Just Imagine
(Toftahill Lucky Number x Stella Rover Ekataleya)
д.р. 14.04.2020, заводчик Привезенцева М., владелец Жернакова О.
Неявка
Класс Рабочий
Stella Rover Fredericka
(Site Hut’s Mr Bucket x Stella Rover Ekataleya)
д.р. 26.06.2017, заводчик Привезенцева М., владелец Привезенцева М.
Отлично 1, CW, КЧК
Zhemira iz Tsaritsinskoy Ohoty
(Stella Rover Fillmor x Vlasta iz Tsaritsinskoy Ohoty)
д.р. 27.09.2019, заводчик Рыбушкина И., владелец Мелихов А.
Отлично 2
Класс Чемпионов
Pyatnitca I’m In Love
(Brumberhill Benchmarked х Pyatnitca Drouet Juliette)
д.р. 04.04.2020, заводчик Никитюк М., владелец Анваер Д. & Беляева Д.
Отлично 1, CW, КЧК, Лучшая сука 1, BOS
Класс Ветеранов
Greenfery Vaksa
(Malice Bleue Bertran x Valensia Iz Grinhaus)
д.р. 08.03.2012, заводчик Зеленова Е., владелец Зеленова E.
Отлично 1, CW, ВКЧК, Лучший Ветеран